Проект «Мы рядом. Поддержка семьи с особенным ребенком». Волонтеры ЦРСИиД «Барс» возобновили работу по проекту после летних каникул.

30 Июля 2021
Проект «Мы рядом. Поддержка семьи с особенным ребенком».
Волонтеры ЦРСИиД «Барс» возобновили работу по проекту после летних каникул. 31 июля 2021 г. прошла встреча с родителями, воспитывающими ребенка с ОВЗ. Тема занятия: «Владение социальными сетями для общения и заработка». Ведущий: Кузьмина Елизавета.

Родители получили информацию о продвижении своей страницы в различных социальных сетях, узнали тонкости повышения популярности и узнаваемости своих страниц. Некоторые родители заинтересованы в продвижении своих услуг в интернете, кто-то использует соцсети для общения. Поэтому, участники отметили, что занятие было для них очень полезно и записались на консультации к специалисту.
В рамках реализации проекта, как победителя Фонда президентских грантов, с начала августа будут проводиться занятия с родителями, которые воспитывают ребенка с ОВЗ. Если вы живете в Нижнекамске и воспитываете особенного ребенка, вы можете записаться на занятия, которые будут проходить каждую субботу в Молодёжном центре инициатив "КОВЁР".

Занятия включают в себя: психологический тренинг, мастер-класс по стилю и визажу, творческий мастер-класс, занятие по владению социальными сетями.

Также , у вас есть возможность присоединиться к проекту «Мы рядом. Поддержка семьи с особенным ребенком» он-лайн.
Записаться можно по телефону 8-9173932585 Роза Закирова, 88555-245623.

#БАРСЦРСИиД #Мырядом #ПрезидентскиеГранты #ВолонтёрскийцентрБарс
#ФондПрезидентскихГрантов #НКО