Приглашаем на Инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Ритм Татарстана»

8 Апреля 2024

С 20 по 22 мая 2024 года в Республике Татарстан пройдет региональный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Ритм Татарстана». 

В течение трёх дней участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта. 

Участников форума ждут насыщенные дни: выступления спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством профессиональных наставников.

На площадке форума будут действовать образовательные «Мастерские Ритма», которые позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего.

Проживание, питание и участие бесплатное!

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны. 

Количество мест ограничено.

Организаторы ждут 110 активных участников из Республики Татарстан и регионов России Успейте подать заявку на участие до 10 мая 2024 года!

В рамках Года семьи в форуме могут принять участие также инклюзивные семьи и семейные пары, где один из супругов является участником СВО. Семья будет представлять проект, как один участник форума. 

Регистрация по ссылке

Форум состоится на площадкедетского оздоровительного лагеря «Мирас-Наследие» (Зеленодольский район). 

Дополнительная информация: по телефону +79172675947или электронной почте ritmtatarstan@mail.ru

Сайт проекта: территорияритма.рф/tatarstan

Группа ВКонтакте:https://vk.com/ritmtatarstan

Форум является неотъемлемой частью и региональным этапом проведения международного инклюзивного форума лидеров социальных изменений «Территория Ритма». 

Форум проводится при поддержке Фонда президентских грантов.